• English

3 LOCALI AL PIANO PRIMO CON TERRAZZO

  • Home
  • Vendite
  • Codice: V011088

Descrizione

SOVICO -

Le Residenze di Villa Piera di nuova costruzione con consegna Marzo 2027 vendiamo bellissimo appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, doppi servizi, terrazzo e cantina.

Le residenze saranno edificate in classe energetica A4 improntate al risparmio energetico ed al comfort abitativo. Possibilità di scegliere le finiture per una personalizzazione dell’appartamento unica. Possibilità di box doppio in lunghezza euro 30.000,00 € box doppio in larghezza euro 40.000, 00€.

Richiesta: 250,000,00€ ( prezzo a parte per il box ).

Lati Liberi
2
Isolamento completo
Accessori: Antifurto, Aria Condizionata, Ascensore, Doppi Vetri, Impianto Fotovoltaico, Porta Blindata, Video Citofono

Mappa

via don ettore cazzaniga , Sovico (MB)

Richiedi informazioni

Invia

3 locali

  • Sovico
  • Mq: 92
  • Locali: 4
  • Camere: 3
  • Bagni: 2
  • mq Terrazzo: 15
  • Classe: A4 (34,45 [kWh/m²a])
250.000 €

Contattaci

Fissa un appuntamento
039 946 6529
Ti consigliamo anche
2 locali In Vendita a Sovico
134.000 €
2 locali In Vendita a Sovico
1 Camere 1 Bagni 80 m2
3 locali In Vendita a Sovico
145.000 €
3 locali In Vendita a Sovico
2 Camere 1 Bagni 97 m2
Porzione Villa In Vendita a Sovico
179.000 €
Porzione Villa In Vendita a Sovico
4 Camere 2 Bagni 160 m2

Contatti

  • Indirizzo : Via Giuseppe Garibaldi, 2
    20847 Albiate MB
  • Telefono : 039 946 6529
  • Fax : 0362 609959
  • Email : info@immobiliareplatinum.it
  • I nostri orari : 9:00-13:00 - 14:00-19:00;
    Chiuso domenica e festivi

Ultime Acquisizioni

  • Appartamento - Lesmo - 320.000 €
  • Villa - Carate Brianza - 565.000 €
  • 2 locali - Mariano Comense - 135.000 €

FACEBOOK